Proyecto B

Juan Pablo Venegas

Director Ejecutivo

Trabajador Social UTEM, Máster (c) en Gestión y Políticas Públicas

juanpablo@proyectob.cl

Andrea Vergara Adauy

Directora de Empleabilidad

Psicóloga UDP, Máster en Psicología, Máster en Intervención Psicojurídica y Forense UDP

andrea@proyectob.cl

Maria José Espinosa

Asesora Laboral

Psicóloga U. Central

mariajose@proyectob.cl

Gonzalo Miralles Escudero

Gestor de Empresas

Abogado U. Los Andes

gonzalo@proyectob.cl

Omar Rivas Oróstica

Asesor Laboral

Trabajador Social U. Católica del Maule

omar@proyectob.cl

Cristian Rojas Romero

Asesor Laboral

Psicólogo UAB, Máster en Psicología Clínica UNAB

cristian@proyectob.cl

Pablo Reyes Olmedo

Asesor Laboral

Psicólogo UDP

pablo@proyectob.cl

Marcela Morales Nuñez

Asistente Administrativa,Secretaria Ejecutiva

marcela@proyectob.cl